東海大学蔵書検索

Japan journal of applied mathematics

Vol. 1, no. 1 (Sept. 1984)-v. 7, no. 3 (Oct. 1990). -- Kinokuniya, 1984. <ZY00005596>
登録タグ:
登録されているタグはありません
書誌URL:

一括所蔵一覧 1件~1件(全1件)

No. 所蔵館 配置場所 請求記号 巻号 年月次 購読状況 備考
0001 12号館 洋雑誌開架 3-7 1986-1990
No. 0001
所蔵館 12号館
配置場所 洋雑誌開架
請求記号
巻号 3-7
年月次 1986-1990
購読状況
備考

書誌詳細

標題および責任表示 Japan journal of applied mathematics
巻次・年月次 Vol. 1, no. 1 (Sept. 1984)-v. 7, no. 3 (Oct. 1990)
出版・頒布事項 Tokyo : Kinokuniya
学情ID AA10457631
本文言語コード 英語
ISSN 09102043
書誌変遷リンク 継続後誌 :Japan journal of industrial and applied mathematics <ZY00006520>
ローカル分類標目 NDC:410
件名標目等 Mathematics -- Periodicals
レコードID ZY00005596